• 16 мая 2015, суббота
  • Москва, Москва, м.Марьина Роща, ул. Образцова, 11, стр. 1а

Ночь в Музее. Проект «Живые экскурсии». Лекция арт-группы AES+F. Еврейский Музей и центр толерантности, 22:15

Регистрация на событие закрыта

16 мая 2015 c 22:15 до 23:00
Москва, м.Марьина Роща, ул. Образцова, 11, стр. 1а

22:15 — 23:00 Лекция арт- группы AES+F: Татьяна Арзамасова, Лев Евзович, Евгений Святский

Краткое знакомство с новым проектом арт-группы Inverso Mundus, представленном на параллельной программе Венецианского Биеннале современного искусства 2015 г. и рассказ о Биеннале

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!